Подводим итоги выставок марта

Подводим итоги выставок марта

Традиционно ООО «БМТ» приняла участие в международной выставке оборудования и технологий для утилизации отходов и очистке сточных вод WASMA, которая прошла в Москве с 21 по 23 марта.

 

Наша команда работала на стенде с гостями выставки, демонстрируя наши возможности и достижения по решению очистки воды в различных направлениях деятельности, а также провели переговоры с потенциальными заказчиками и партнерами, с которыми установили деловые контакты о дальнейшей работе. В деловой программе выставки с докладом выступил наш специалист по теме «Литификация жидких отходов».

На межрегиональной выставке «Стройпрогресс», прошедшая во Владимире с 23 по 25 марта, где экспоненты продемонстрировали современные инновационные разработки в области проектирования, ООО «БМТ» представили новый макет блочно-модульной станции по водоочистки, что наглядно позволяет посетителям стенда просмотреть все этапы очистки воды. Выставку посетил заместитель губернатора Г.В. Елянушкин. Также на конференции в рамках выставки с докладом выступил сотрудник компании с темой «Современные технологии очистки воды для промышленности и объектов ЖКХ».

Выставку «Городская среда и качество жизни» посвященную Дню работника ЖКХ во Владимире 30 марта лично посетил губернатор Владимирской области Авдеев А.А. Глава региона осмотрел отраслевую выставку, которая объединила ведущие компании в сфере проектирования и ЖКХ. ООО «БМТ» продемонстрировали свою продукцию, а также презентовали её технические особенности.

 

 

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей

Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных