Сотрудничество с ВлГУ

Сотрудничество с ВлГУ

Компания «БМТ» на протяжении многих лет реализует образовательную и научно-исследовательская деятельность. В текущем году совместно с Владимирским государственным университетом мы осуществляем государственный контракт «Комплексный проект по созданию высокотехнологичного производства» для подготовки востребованных специалистов в регионе.

Производственная база «БМТ» предлагает возможность проведения научно-исследовательских и конструкторских работ, трудоустройство выпускников, а также прохождение практики студентов.

Хотим отметить и поблагодарить за участие и содействие Анзора Михайловича Саралидзе. В середине мая его кандидатуру третий раз переизбрали на должность ректора ВлГУ.

Результаты выборов стали подтверждением доверия коллектива университета. Ответственность и серьёзный подход всегда будут залогом успешных решений актуальных задач в области науки и высшего образования. Поздравляем и желаем успехов во всех начинаниях, поддержки единомышленников и плодотворной деятельности на благо университета!

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей

Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных